четверг, 7 февраля 2013 г.

модель авто по вину

VIN код- это уникальный номер автомобиля, расшифровывается как Vehicle Identification Number, то есть автомобильный идентификационный номер. Каждый автомобиль при изготовлении на заводе получает уникальный vin номер. Этот номер состоит из 17-символов и необходим для постановки на учет в ГИБДД. По этому номеру можно определить год выпуска автомобиля, марку, модель, объем двигателя, тип установленной коробки, цвет автомобиля и много другой полезной и важной информации, кроме того для того, что бы затруднить процесс "перебивки" номера, в номере есть контрольный символ, поэтому если vin "перебить", например 6 на 8 или 1 на 7, то потом легко можно будет определить является ли vin код правильным, либо же его кто то изменил. Производители наносят vin код на кузов автомобиля, при чем найти его можно сразу в нескольких местах. На изображении ниже указаны распространенные места, где можно обнаружить Ваш vin код.

Интересно знать:

вс, 02/19/2012 - 15:13 |  Admin

  |  Tags: , , , , ,

               Обычно, осуществляют перед покупкой автомобиля. Который пригнали из США или из Канады.  На жаргоне автолюбителей это звучит так пробить автомобиль по VIN.  Что такое VIN можно прочитать здесь: .  

Для чего нужна VIN проверка?

ср, 04/18/2012 - 11:48 |  Admin

  |  Tags: , , ,

   В последнее время, набирает огромную популярность покупка через аукционы. Стоимость таких автомобилей, как правило, гораздо ниже рыночной, даже если учесть, что доставка из США обходится не в одну тысячу долларов. Причем, через аукцион можно приобрести как битые, так и целые автомобили. Например, на сайте нашего партнера имеется огромный выбор разнообразных автомобилей, а благодаря удобному поиску, покупатель быстро может найти нужный автомобиль, который отвечает всем его требованиям и запросам. Так же globalautousa.com занимается доставкой автомобилей из США, что существенно облегчает приобретение автомобиля. Специалисты компании помогут в приобретении, доставке и расстаможке любого автомобиля.

Такая проверка осуществляется по уникальному номеру автомобиля, по VIN коду (номеру кузова). Данный код присваивается каждому автомобилю на заводе и никогда не повторяется. Поэтому, зная вин код автомобиля, можно узнать о прошлом автомобиля: реальный пробег, год выпуска, когда была произведена первая регистрация, какие были повреждения, был ли автомобиль в ДТП, находился ли в залоге и т.д.

VIN проверка является одним из самых важных моментов при выборе поддержанного автомобиля, так как данная проверка помогает выявить важные факты о прошлом автомобиля.

чтв, 11/01/2012 - 11:33 |  Admin

VIN проверка - быстро, дешево, удобно!

Проверьте свой автомобиль

VIN проверка автомобиля | VinCarfax.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий