суббота, 9 февраля 2013 г.

газовая горелка данко устройство и ремонт

Есть два основных направления использован

Такие котлы поставляет ТД «Финист». Компания предлагает эксклюзивные условия, а главное качественную, надежную и долговечную продукцию.

Коаксиальный дымоход часто называют «трубой в трубе». По внешней трубе дымохода поступает воздух, а по внутренней продукты сгорания выводятся на улицу вентилятором. Такие котлы не сжигают кислород из помещения, позволяют снизить затраты на установку, не требуют доппритока холодного воздуха в здание для поддержки процесса горения.

Многие фирмы поставляют котлы с естественной и принудительной тягой. Если первые были известны давно, то последние появились недавно, и имеют определенные преимущества при установке и эксплуатации. Удаление отходящих газов происходит при помощи встроенного в котел вентилятора. Котлы такого типа отлично подходят для зданий без обычного дымохода, так как продукты сгорания выходят через коаксиальный дымоход, для которого можно сделать лишь отверстие в стене.

Но и в эксплуатации настенные котлы имеют свои преимущества. Многие модели имеют удобную и понятную систему управления, с которой разберется любой школьник или пенсионер.

Еще одним преимуществом котлов можно считать монтаж. Ведь котел можно вписать почти в любой интерьер. У него все заключено в одном корпусе.

Когда оптимальнее всего применять настенные газовые котлы? Поскольку их мощность находится в пределах от 12 до 35 кВт, то и помещения могут иметь достаточно обширные площади: от 50 до 350 м2. При этом стоимость до двух раз ниже, чем напольных котлов.

Поэтому их часто называют «котельной в миниатюре». И действительно, в маленьком корпусе есть горелка, теплообменник, устройство управления и циркуляционный насос (один или два в зависимости от модели), система безопасной работы, манометр, термометр, расширительный бак и иные элементы.

являются самыми интересными из отопительных котлов. Они имеют два весомых аргумента в пользу себя: отсутствие необходимости в котельном помещении и компактные размеры. А если добавить к этому невысокую стоимость и экономию средств на строительство котельного помещения, то затраты на отопление дома существенно сократятся.

Настенные газовые котлы и принципы их эксплуатации

Для обеспечения своевременной доставки продукции нами был создан отдел транспортной логистики

Ищете, где можно купить нашу продукцию? Вам сюда!

Хотите задать вопрос, оставить пожелание либо получить консультацию? Пожалуйста! Достаточно написать нам.

Настенные газовые котлы и принципы их эксплуатации

Комментариев нет:

Отправить комментарий