воскресенье, 10 февраля 2013 г.

декоративная вставка плинтус для натяжных потолков

ООО «ЛЕДА». Все права защищены © 2007-2012

Наш адрес: Люберцы М.О., Октябрьский проспект, д.8, кор.2, т. 514-47-72.

По доступным ценам купить и установить от компании «ЛЕДА».

Информационный раздел

Но подумаем о будущем. При последующем ремонте, через несколько лет, при необходимости заменить обои, пенопластовый плинтус отламывается и выкидывается. Его остатки и остатки клея придется счищать со стен чем-нибудь острым. При этом есть вероятность повредить (проткнуть, порезать) натяжной потолок. Декоративная вставка исключает такую опасность. Ее можно просто вынуть из технологического зазора, и после наклейки новых обоев, вставить на место. Это будет довольно просто сделать, так как уголки уже будут зарезаны, как надо, при первой установке потолка. Также к плюсам узкой вставки-плинтуса можно отнести то, что зрительно она не уменьшает комнату и не «утяжеляет» потолок, а смотрится стильно и аккуратно.

Использование пенопластового плинтуса также допускается, но необходимо учитывать, что он наклеивается только одной стороной – на стену, к пленке его очень трудно приклеить. Такой плинтус может имитировать лепнину и применяется в целях зрительно выделить рамку потолка.

«L»-образная, напротив, отчасти скрывает легкую неровность стен и прилегает к ним уголком.

«Т»-образная вставка используется в ванных, помещениях с плиткой на стенах, комнатах с идеально ровно заштукатуренными стенами. Такая вставка почти незаметна, так как находится вровень с потолком.

При установке натяжных потолков, между натянутым полотном и стенами образуется технологический зазор 2-3 мм. Он закрывается декоративной заглушкой (декоративной вставкой), которая представляет собой узкий, чуть шире сантиметра, плинтус. Декоративная вставка бывает белая или цветная, «Т»-образная или по форме напоминающая уголок («L»-образная).

Обычно, для обрамления потолка из гипсокартона, вдоль стен используют пенопластовый плинтус разной ширины и разнообразной формы.

Плинтус для натяжных потолков

Каталог потолков

низкие цены - высокое качество

натяжные потолки

Плинтус для натяжных потолков

Комментариев нет:

Отправить комментарий