суббота, 9 февраля 2013 г.

ответы по маркетингу мэси

Вы узнаете всё о всемирной паутине, научитесь создавать профессиональные сайты, овладеете секретами компьютерной графики. Учебные планы МЭСИ по этому направлению на 90% совпадают с учебными планами аналогичной специальности Массачусетского технологического университета.

Сегодня наблюдается острый дефицит специалистов в области межкультурной коммуникации со знанием двух иностранных языков и владением современными компьютерными технологиями. Получить навыки будущей профессии Вы сможете уже во время учебы в МЭСИ.

За рубежом специалистов этого направления в основном готовят в MBA и в рамках дополнительного профессионального образования. В российских вузах основное внимание уделяется вопросам защиты информации. МЭСИ специализируется еще и на мероприятиях аналитической разведки.

Высшее образование по направлению «Информатика и вычислительная техника» в МЭСИ гарантирует качественную подготовку специалистов в области проектирования и использования информационных технологий. Вы получите прочные математические знания и на практике научитесь анализировать и прогнозировать потоки информации, создавать поисковые системы, а также сети хранения, обработки и передачи информации.

В зарубежных вузах аналогов этого направления нет. В российских вузах ярко выражена либо политехническая, либо управленческая направленность, то есть менеджмент. МЭСИ удалось совместить и то, и другое. Выпускник направления Инноватика в МЭСИ это два в одном: инженер и менеджер. Аналогов таких специалистов нет.

Подготовка студентов по данному направлению осуществляется при поддержке Аппарата Совета Федерации. Студенты проходят практику в органах государственной власти: Администрация Президента, Государственная Дума, Совет Федерации и в органах местного уровня управления. Специалисты-практики принимают участие в учебном процессе в рамках проведения диспут-клубов и мастер-классов, конференций, подготовки учебных пособий. Студенты МЭСИ в процессе дипломного проектирования участвуют в подготовке аналитических материалов по актуальным направлениям государственного управления для Аналитического управления аппарата Совета Федерации.

Бизнес-информатика - новая область знаний, дисциплина о проектировании, разработке и применении информационных и коммуникационных систем в бизнесе.

+7 (495) 411–66– 33

Многоканальный телефон

Приемная комиссия

МЭСИ - План приема

Комментариев нет:

Отправить комментарий