воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в санкт-петербург курс абчение касметолуг

10. Окраска бровей и ресниц

9. Депиляция и электроэпиляция

8. Гигиеническая чистка лица

7. Виды специальных массажей

6. Массажные работы (массажи лица)

5. Косметические средства

4. Косметическая химия

3. Косметические процедуры ухода за кожей лица, шеи и тела (аппараты по лицу и телу)

2. Санитарные требования к устройству косметических кабинетов

1. Медицинская подготовка

Программа по курсу косметолога (100 ак.часов)

В программу обучения косметологов  входит вся классическая косметология лица и тела и частично аппаратная косметология. Все обучающиеся получают возможность отработать полученные на теоретических занятиях навыки и умения в проведении различных видов косметического массажа, массажа по Жаке, пластического массажа, различных видов пилинга, чисток лица, масок и других косметических процедур.

В стоимость обучения по косметологии включен базовый комплект косметологических средств и французской профессиональной косметики, необходимых для проведения практических занятий.

По курсу косметолога (Петербург) занятия ведутся преподавателем - медиком, косметологом международного класса, членом международного комитета по косметологии и эстетике CIDESCO(Цюрих,Швейцария), лауреатом международных конкурсов по косметологии и эстетике, с большим преподавательским стажем работы.

Группы открываются каждые 10 дней! 

Курсы косметолога проводятся на очень высоком уровне. Учебный план рассчитан на 100 академических часов. Занятия проходят 2 раза в неделю по 4 ак. часа в течении трех месяцев в утренних или вечерних группах. Также есть группа выходного дня. Большая часть занятий на курсах косметологов – практические. Занятия проводятся в специально оборудованной студии в Учебном Центре, а также на выездных занятиях в салонах красоты. Учебная студия оборудована всем необходимым: имеются медицинские кушетки, косметические кресла, вапоризатор, д'Арсонваль, аппараты для токотерапии и ультразвукового пилинга, воскоплаы для депиляции и др. оборудование.

Скидки при единовременной оплате!

Курсы косметолога в Санкт-Петербурге

| тел. 700-94-37, 940-11-90, 917-52-95 (с 11 до 20 часов, кроме сб., вс.)

Курсы косметолога в Санкт-Петербурге (СПб)

Комментариев нет:

Отправить комментарий