суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебно-спортивный диспансер при лужниках

«Десятки тысяч участников зимних протестов, представители всех регионов страны намерены собраться в Москве, чтобы продемонстриров

Москва, Апрель 26 (Новый Регион, Марат Бубновский) Внесистемная оппозиция отказалась от проведения акций 1 мая 2012 года в Москве, чтобы сконцентрировать усилия на подготовке протестов накануне инаугурации Путина 7 мая. Такое заявление было размещено вечером 26 апреля в блоге пресс-секретаря «Левого фронта» Анастасии Удальцовой.

Интервью Сергея Удальцова изданию Politvestnik.com

Внесистемная оппозиция переносит протесты с 1-го на 6 мая (ВИДЕО)Чтобы испортить инаугурацию Путина  26.04.12 23:32

Сергей Удальцов и Алексей Навальный

Рубрики: / / / /

Y 2012, «Новый Регион Кишинев»

По последним уточненным данным, которые привел префект уезда Тулча Василе Гуду, все пасажиры и члены экипажа разбившегося вертолета были украинцами.

Машина взорвалась при столкновении с землей и полностью сгорела. Все пять человек, находившихся на борту, погибли на месте. Вертолет K27 сопровождался другой винтокрылой машиной, которая летела за первой. На борту второго вертолета находились граждане Украины. Они благополучно приземлились недалеко от разбившегося вертолета.

Кишинев Бухарест, Апрель 26 (Новый Регион, Елена Фурцева) Гражданский вертолет, направлявшийся из Республики Молдова в Турцию, разбился в румынском уезде Тулча, что к востоку от Бухареста, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Jurnal.md.

В Румынии разбился вертолет, летевший из Молдовы (ОБНОВЛЕНО)Есть жертвы  26.04.12 23:44

Разбившийся вертолет, фото Realitatea.net

Публикации за 26.04.12 (полностью)

Вт., 05.02.2013 11:35 (Мск)

NR2.RU::: 26.04.12 / Скандалы и происшествия / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий