суббота, 2 февраля 2013 г.

очередь на однократное бесплатное предоставление участков каменск-уральский

Администрация Kamensk.NET напоминает, что закон ЂЂЂ131-ФЗ ЂЂЂОб общих принципах организации местного самоуправления в Российской ФедерацииЂЂЂ был принят 06.10.2003г, дополнительно к нему 07.07.2004г был принят закон ЂЂЂ18-ОЗ ЂЂЂОб особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской областиЂЂЂ.

Однако, реально «обработано» (случайным образом, в ходе проведения некого «аукциона») только одиннадцать заявлений, а это значит что остальным 149 заявителям придётся подождать.

В числе заявителей - ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, маяковцы, молодые семьи и военнослужащие. «Горожан, которые хотели бы получить земельный участок бесплатно, довольно много. Мы принимаем документы с апреля, в соответствии с тем порядком, который принят 23 марта нынешнего года городской думой», - сообщила председатель комитета по управлению имуществом Вера Романова.

Если верить информации с официального сайта города, то своим правом на однократное бесплатное предоставление в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства уже воспользовались более 160 жителей Каменска-Уральского. Они подали заявление в комитет по управлению имуществом с просьбой включить их в очередь на получение земли под жилую застройку.

Процесс выдачи земельных участков сдвинулся с мёртвой точки.

Уважаемые посетители портала Kamensk.NET! Напоминаем вам, что будучи зарегистрированным пользователем вы получаете возможность оставлять комментарии к новостям на сайте и к топикам на форуме, иметь доступ к скрытым разделам и много других благ и привелегий. Пожалуйста заполните , это отнимет у вас всего лишь несколько минут вашего времени.

Каменск-Уральская группа пользователей GNU/Linux

Процесс выдачи земельных участков сдвинулся с мёртвой точки. | Каменск-Уральский / Kamensk.Net

Комментариев нет:

Отправить комментарий