суббота, 2 февраля 2013 г.

фото стеклянных столешниц с пескоструйным рисунком

Пескоструйная обработка зеркала со стороны стеклаПескоструйная обработка зеркала со стороны амальгамы

со стороны амальгамы (зеркальное покрытие с обратной стороны зеркала). Более эффектно выглядят рисунки с подсветкой пескоструйного витража с торца или сзади, тогда рисунок оживает и светится изнутри

На зеркалах так же выполняется пескоструйная обработка с двух сторон:

Стекла и зеркала могут быть прозрачные (зеркальные) с матовым рисунком и матовые с прозрачным (зеркальным) рисунком.

Сложность этого метода состоит в том, что каждый рисунок требует отдельного трафарета. Это занимает время и имеет некоторые ограничения, относительно того, насколько детализированным может быть изображение. Для изготовления трафаретов, рисунок переводят в электронный вид, а затем переносят на пленку. На предмет накладывается трафарет (маска) и под давлением подается абразив. Давление позволяет абразиву сквозь отверстия в маске разрушать материал. В результате получается матовый рисунок на незакрытых трафаретом областях изделия.

Пескоструйная обработка предполагает воздействие на стеклянную или зеркальную поверхность воздушной струи с песком под большим давлением. От зернистости песка и величины давления зависит, насколько матированным получится рисунок.

Компания «Графит» наносит изображения на стекло и зеркало методом пескоструйной обработки, по эскизам дизайнеров или заказчиков. Причудливые изображения на зеркальных полотнах, украшающие стены или фасады шкафов, создают особенную атмосферу в помещении.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?ВСЕГДA ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий