пятница, 8 февраля 2013 г.

как включить wi-fi на 9520

В первую очередь, BlackBerry Storm2 это бизнес-смартфон. Камера 3,2 МП вполне подойдёт для неплохих снимков. Автофокус поможет вам сделать более чёткие кадры. Максимальное разрешение фотографий 2048*1536 точек. Помимо фото можно снимать и видео-ролики. Видео сохраняется в форматах 3gp или mp4. Для воспроизведения видео подходят форматы MP4, 3GP, H.264, WMV. Медиаплеер поддерживает форматы MP3, AAC, WMA.

Конечно же, имеется почтовый клиент для работы с почтой POP/SMTP. Если вы решите отвлечься от работы, вы можете запустить встроенные игры. Также присутствует встроенный диктофон и возможность работы с файлами MS Office.

Безусловно, в 9520 Storm2 стоит фирменная BlackBerry OS пятого поколения. В ней есть всё, что необходимо для работы и отдыха. Для организации времени используйте встроенный органайзер с удобным планировщиком и календарём.

Внизу экрана есть выгнутая дугой площадка, на которой размещены четыре клавиши управления. Все клавиши сенсорные. Приём и отбой вызова управляется крайними кнопками. Фирменная кнопка входа в полное меню с логотипом BlackBerry идёт следом за зелёной клавишей вызова. Далее «стрелка», она же отвечает за возврат к предыдущему экрану.PВ самом устройстве хорошо реализована виртуальная qwerty-клавиатура за отсутствием физической. Набор текста вполне удобен.

Сенсорный дисплей выполнен по классической технологии TFT и способен отображать до 65000 цветовых оттенков. Экран большой и за счёт этого он удобен для работы в Интернете. Есть поддержка мультитач, что также весьма актуально при web-сёрфинге.

Есть в устройстве и датчики движения и приближения, а также встроенный акселерометр. При повороте устройства изображение изменит ориентацию на альбомную.

Дисплей BlackBerry 9520 вписан в чёрную накладку из пластика на лицевой стороне девайса. Диагональ экрана 3,25 дюйма, а разрешение 480*360 точек. Дисплей довольно контрастный, удобен для просмотра интернет-страничек.

Экран и клавиатура

Внутренняя память устройства 2048 Мб. При необходимости этот объём можно увеличить максимум до 16 Гб, заменив карту памяти micro-SD на более ёмкую.

Мощность литий-ионного аккумулятора 1400 мАч. Этого хватит для 304 часа работы в режиме ожидания и для 5 часов разговора.PBlackBerry 9520 работает в сетях GSM на частотах 900/1800/1900 МГц и в сетях 3G (UMTS). Данные передаются по каналам GPRS/EDGE/HSPDA.

Верхняя панель позволила разместить кнопку включения/выключения устройства, а также кнопку, переводящую телефон в бесшумный режим.

Привычные клавиши регулировки громкости звука при звонке находятся там же на правом боку устройства сверху. Чуть ниже ещё одна горячая клавиша, по умолчанию она запускает видео-камеру.

Как и на большинстве девайсов от Research In Motion, на левом торце BlackBerry Storm2 расположилась специальная клавиша быстрого доступа на неё можно запрограммировать абсолютно любую функцию. По умолчанию нажатие на эту клавишу активирует голосовой набор.

При синхронизации с ПК не считая телефонных функций, также доступен режим дискового накопителя и возможность использовать смартфон в качестве модема. Есть в «Шторме» и встроенный модуль GPS, который не позволит вам потеряться в городе.

Как и в других смартфонах BlackBerry, Storm2 имеет стандартный разъём для стерео-гарнитуры 3,5 мм. Заряжать 9520 и синхронизировать с компьютером вы сможете при помощи micro-USB порта. Кроме этого, в устройстве предусмотрены два беспроводных интерфейса, без которых вряд ли обходиться любой современный смартфон это Bluetooth 2.1 и WiFi.

Основной материал корпуса пластик. С обратной стороны он прорезиненный, с внешней стороны глянцевый.

Внешне смартфон выглядит массивным и крупным наладонником. Не смотря на это, в руке он лежит достаточно комфортно. Габариты BlackBerry Storm2 составляют 62*113*14 при весе 160 грамм.

BlackBerry 9520 Storm2 является необычным смартфоном компании RIM. Полностью сенсорный, он прочно закрепил свои позиции у почитателей этого бренда.PНо давайте заглянем под большой дисплей этого красавца и посмотрим что у него внутри. Этот обзор будет посвящён второй модели BlackBerry Storm.

Обзор BlackBerry 9520 Storm2

Обзор BlackBerry 9520 Storm2 | BlackBerry Russia портал, магазин, форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий