пятница, 8 февраля 2013 г.

сочетание дьявола с младшими арканами

В сочетании с арканом ХV Дьявол: стабилизировать материальный достаток, чтобы все четыре стихии тебе пом

В сочетании с арканом ХV Дьявол: стать квалифицированным мастером своего дела; в совершенстве постичь любое искусство, в том числе магии; получить высокооплачиваемую работу и справляться с нею; если к ХV Дьяволу добавить ХVI Башню лишить врага всего вышеперечисленного.

В сочетании с арканом ХV Дьявол: гармонично взвесить все «за» и «против», все плюсы и минусы для составления плана дальнейших действий; гармонизировать отношения, чтобы негатив и позитив в них ровно сменяли друг друга и не приводили к радикальным действиям; мягий переход из одной стадии в другую; сделать так, чтобы несчастья врага вечно были при нём — периодически к нему возвращались, как бы он не пытался с ними справиться.

Под их впечатлением решила написать собственные рекомендации по применению каждого аркана в магии Таро. И (О! Невиданная щедрость!) публикую всё в открытом доступе. Под замком будет опубликована более полная версия для учеников, которые пошли на второй семестр. Интерпретации довольно откровенные, не такие белые и пушистые, как в книгах. Поэтому применять их надо с осторожностью. Это может только тот, кто в Таро — как рыба в воде. Хочу предупредить, что всё заточено под мою собственную методику в магии Таро. А для того, чтобы высшие силы не дали по башке не сделали откат за нарушение равновесия, лучше негативную часть не применять. Хотя — каждый сам кузнец своего несчастья. Короче, я предупредила.

2. Ч. Цицеро и С.Т. Цицеро «Новый взгляд на Таро: создание талисманов и общение с духами карт».

1. Дональд Тайсон «Портативная магия. Таро как уникальный инструмент в магической практике».

Приобрела две недавно изданные замечательные книги по магии Таро:

Младшие арканы в магии. Диски.

О Таро и не только

Младшие арканы в магии. Диски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий