пятница, 1 февраля 2013 г.

русская программа для отправки факса

Venta Fax & Voice Private — программа позволяющая осуществлять прием и отправку факсов(при чем как монохромные так и цветные), с помощью модема который имеет поддержку FAX. Программа обеспечивает подключение голосовых функций модемов, в том числе автоответчик, АОН, рассылку голосовых сообщений, а так же запись разговора!

Программа, которая позволяет оптимизировать быстродействие вашего компьютера за счет освобождения оперативной памяти. Она будет висеть у вас в системном трее , абсолютно не мешая работе пользователя и при этом вырастет производительность системы.

В общем такой мини-курс, можно сказать, для всех желающих научиться или поднаточить свои умение игры на бас гитаре.

Программа для конвертирования видеофайлов практически любого формата. Video Convert Premier — позволяет конвертировать не только популярные форматы видео между собой, такие как: AVI (DivX, XviD, и пр.), MPEG 1,2 и 4, QuickTime, Real Video, WMV и DVD, SVCD, VCD, включая мобильные, но так же поддерживает нарезку видео на фрагменты, запись на DVD с созданием собственных меню и навигации по диску. Есть возможность выбора и настройки кодеков и параметров , простой и удобный интерфейс, высокая скорость работы и высокое качество результата.

Mp3 Music Editor -программа предназначенная для работы с mp3. Имеет широкий спектр функций- от нарезки файла на части до наложения эффектов на звук. Минус у этой программы лишь один- это английский интерфейс, но это не усложняет работы с программой, т.к. она очень просто устроена и легко понятна в освоении.

Приятный набор свежих обоев для рабочего стола исполненный в темных тонах.

Программка предназначенная для создания в домашних условиях, так сказать своими собственными руками, великолепных поздравительных открыток. Как всегда бывает в таких программах- есть готовые шаблоны, настройки ну и все такое, Вам останется нажать пару клавиш и все готово!

Программы, плагины, дополнения, темы, обновления

Комментариев нет:

Отправить комментарий