среда, 6 февраля 2013 г.

что можно написать в контакте девушке

Потому что, если ты занят чем-то, увлечен, тебе уже есть, что обсудить с девушкой. Вот о чем вы можете поговорить ВКонтакте. Для начала не задавай ей вопросов о личном. Обсудите общие темы. Поговорите о домашних питомцах, пошутите. Посмотри, что вас объединяет. Не стоит поднимать темы религии, политики. Не надо спорить с ней, доказывать, что ты прав. Общение должно быть приятным и веселым.

2) ты не имеешь никаких дел и увлечений

Общаться с девушками просто. Не стоит этого бояться. Если ты реально не знаешь, о чем общаться и что писать девушке ВКонтакте, то

Я уверен, что написать девушке проще простого. Если ты не знаешь, на какие темы общаться, тренируйся. Я дам несколько советов, о чем можно с девушкой поболтать.

Во-вторых, ты должен знать, о чем писать девушке ВКонтакте. Многие спрашивают, что писать, чтобы девушка обратила на меня внимание?

Прежде всего, ты должен понять, что первый шаг должен сделать ты. Не стоит ждать пока она решит написать тебе сообщение. Даже если она сама добавила тебя в друзья, ты должен начать с ней общение, раззадорив ее.

Ты сидишь ВКонтакте. И девушка, которая тебе симпатична тоже зарегистрирована в контакте.Возможно она даже есть у тебя в друзьях, но ты не знаешь, как с ней завести разговор. Или наоборот, надоедаешь ей глупыми вопросами, и она вообще не хочет с тобой переписываться. В любом случае общение не клеится, потому что ты либо бездействуешь, либо только все портишь.

Что написать девушке В Контакте | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия

Комментариев нет:

Отправить комментарий