суббота, 2 февраля 2013 г.

разведение коз советы начинающим

Неудачная книга. В частности, сильно смущает то, что первая половина написана скучно и вообще никак, тогда как вторая половина - идет на ура. Начиная с опуса про сельскую дискотеку немало смеялся, до этого - силился понять, что такое случилось с автором, так как даже непохоже, чтобы это писал тот же человек, что и первую книгу.

"Провожающих трое. Орантоэль, Мармиэль и, как ни странно, сам Владыка Нортоноэль Светлый. " Да кто бы сомневался,других эльфов то в книге нет. Встреча с Кетваном это вообще бред сивой кобылы. Дальше книгу не смог читать.

Начало книги интересное, судя по всему автор часто читает в интернете смешные истории. После попадания в другой мир все происходит как-то несерьезно, все персонажи несерьезные,видимо автор сам относится к своему произведению несерьезно,это весьма удручает. Судя по кол-ву книг которые написал автор ,он писал все что в голову пришло и немного редактировал,хотя потрать автор больше времени и дав на прочтение хорошим критикам до публикации получилась бы интересное произведение. Как выглядит поселение эльфов?Кроме как то ,что они выращивают дома из деревьев мы не знаем. Кроме Мармиэля и Орантоэля эльфов не видно,мы только знаем что они существуют,кузнец там,стражники,эльфиечки(ну и слово придумал авторша),ах да еще правитель эльфов есть. ГГ глупый как пробка и психованный как бешеная собака. "эльфенок" авторша хорошо выдумывать новые слова. В книге много глупых ситуаций которые из-за очевидности и просто прямой глупости приходится перелистывать, вспоминается новый универ и тупость Кузи.

JGR все правильно пишет,если книга гуано,то так и надо писать. А другие должны задуматься ,что они читают,не спорю бывает под настроение или от скуки книгу полную бреда прочтешь,но считать ее отличной фэнтези это попахивает или плохим вкусом или отсутствием мозгов.

Такие книги каждому доставят удовольствие! Мне вообще все вещи Синклнра по душе! Талант он и в Африке талант и в Калифорнии!

Хорошая книга! Лет пять назад прочёл первую часть эпопеи о Ланни Бади (Крущение мира), но с тех пор не нашол остальных, как не старался.У лого они есть, выкладывайте, не стасняйтесь!

Куча логических ляпов, особенно в конце, когда наспех закруглялся аффтор, чтобы видимо сроки не сорвать, в общем на вечер нормально, для одноразовой литературы годная макулатурка. Из разряда: взял в электричку, прочитал, оставил в на сиденье.

Прибыльное разведение коз. Породы, кормление, уход (fb2) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий