пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для жениха во франции

Отправка документов для регистрации брака из Украины в Прагу экспресс - почтой.

Детальные устные и письменные консультации персонального свадебного координатора на протяжении всего процесса подготовки свадебной церемонии в Чехии.

Стоимость пакета "Экспресс" для регистрации брака в Староместской ратуше Праги - 700 евро.

Регистрация брака в Чехии - от 700 евро

Если вы не являетесь еврейкой по Галахе, то зарегистрировать отношения в Израиле не удастся, т.к. в стране существует только религиозный брак. В этом случае регистрация брака в Чехии - возможность оформить отношения официально без лишних трат времени и денег.

Ваш будущий муж - гражданин Израиля?

Без сложностей с оформлением документов. Вам не нужно заверять и апостилировать документы для регистрации брака в Чехии.

Без проблем с визой. Вам не придется оформлять специальную "визу невесты" - для регистрации брака в Чехии достаточно шенгенской визы, которую можно получить в срок от 1 недели.

Недорого. Стоимость подготовки и проведения регистрации - от 700 евро.

Быстро. Организовать свадьбу можно всего за месяц, а если на руках есть все необходимые документы, то и быстрее (от 2-х недель).

Свадьба в Чехии - это просто! А еще

Регистрация брака в Чехии не дает права сразу выезжать к мужу и находиться на территории его страны. После получения свидетельства о браке вы подаете пакет документов в посольство страны, гражданином которой является супруг, в Украине и проходите процедуру воссоединения. По итогу вы получите вид на жительство в стране, как жена гражданина.

Ваш любимый мужчина - иностранец? Обычно пары рассматривают два варианта - брак на родине жениха или невесты. Есть еще один вариант, который с каждым годом становится все популярнее, - регистрация брака в Чехии!

Брак с иностранцем в Чехии

Организация свадьбы

Свадебные путешествия

Все для Вашей свадьбы

В любом городе Украины

со стационарных бесплатно

Брак с иностранцем, регистрация брака с иностранцем в Чехии

Комментариев нет:

Отправить комментарий