среда, 6 февраля 2013 г.

грузинские моряки просят помощи из сухума

ссылки по темеВзгляд из РоссииВзгляд из Грузии

"Мы сообщили об этом факте соответствующим международным организациям. К сожалению, мы не можем напрямую подключиться к этому делу, у нас нет соответствующих возможностей", - сообщила корр. "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью агентства морского транспорта Грузии Анано Гомартели.

Близкие и члены семей моряков обвиняют в случившемся работодателя, некую Лауру Чадунели.

Как заявляют члены семей моряков, они попали на неподконтрольную властям Грузии территорию Абхазии обманным путем с нарушением грузинского законодательства. Более того в течение почти года им ничего не платили.

По данным телекомпании, грузинские моряки Георгий Сапанадзе, Манучар Болквадзе, Азиз Варшанидзе и Сулхан Цецхладзе находятся на борту судна, принадлежащего компании Starlet Shipping.

Совместный проект РИА Новости и Новости Грузия - Находящиеся около года в Сухумском порту грузинские моряки просят о помощи ТВ 13:29 04/02/13 Официальные заявленияНаходящиеся около года в Сухумском порту грузинские моряки просят о помощи ТВ12:57 15/02/2012ТБИЛИСИ, 15 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Четверо грузинских моряков, которые около года находятся на борту корабля в Сухумском порту, просят о помощи, сообщает телекомпания "Рустави-2" в среду, 15 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий